HomeUncategorizedআর্তমানবতার কল্যাণে সকলকে এগিয়ে আসা উচিত ---এমপি ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী

আর্তমানবতার কল্যাণে সকলকে এগিয়ে আসা উচিত —এমপি ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী

New Image000122সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য, বন ও পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়া বলেছেন, সরকারের একার পক্ষে যে কাজ সম্ভব নয় সকলের সহযোগিতায় সে কাজ সম্পন্ন করা সম্ভব। বিশেষ করে আর্তমানবতার কল্যাণে প্রবাসী বাংলাদেশীরা বিশেষ ভূমিকা রাখছেন। গরীব অসহায় মানুষের চিকিৎসার্থে প্রবাসীদের সাথে সকলকে দল মতের উর্ধ্বে থেকে কাজ করা উচিত। দেশের মাটি ও মানুষের ভালবাসার টানে প্রবাসীরা তাদের কষ্টার্জিত অর্থের একটি বিরাট অংশ মানবতার কল্যাণে ব্যয় করে থাকেন।
গতকাল শনিবার গ্রেটার লামাকাজি ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে এর উদ্যোগে বিশ্বনাথ উপজেলার লামাকাজি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত ৭ম চক্ষু শিবির অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথাগুলো বলেন।
মরহুম আব্দুস শহীদ ও পরিবারবর্গের অর্থায়নে এবং বার্ডস চক্ষু হাসপাতালের সহযোগিতায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে গ্রেটার লামাকাজি ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট শিল্পপতি হিরণ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাবেক প্রচার সম্পাদক ফয়সল আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন গ্রেটার লামাকাজি ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউ.কে এর বাংলাদেশ কমিটির সাবেক সভাপতি ডা. মাহিনুর হোসাইন, সাবেক সহ সভাপতি সামছুদ্দিন, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন খান পংকী।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অন্যতম সদস্য এনামুল হক এনাম মেম্বার, মো. আলী দিলোয়ার, মিলন আহমদ প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments