Homeশীর্ষ সংবাদজাফলংয়ে অন্তরের পর এবার সোহাগের লাশ উদ্ধার

জাফলংয়ে অন্তরের পর এবার সোহাগের লাশ উদ্ধার

gowainghat-sylhet-photo-22-07-2015-2-300x252সিলেটের জাফলংয়ে বেড়াতে এসে পিয়াইন নদীতে নিখোঁজ ঢাকা কাজী নজরুল কলেজের শিক্ষার্থী আবদুল্লাহ অন্তরের (১৮) এর লাশ উদ্ধারের পর সোহাগ ঘোষ (১৭) এর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের চতুর্থদিন স্থানীয়রা শনিবার সকাল ১০টার দিকে গোয়াইনঘাট উপজেলার আলীরগাঁও ইউনিয়নের বেখরার খাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করেন।

এর আগে নিখোঁজের তিনদিন পর শুক্রবার রাত পৌণে ১১টার দিকে পিয়াইন নদীতে নিখোঁজ আবদুল্লাহ অন্তরের (১৮) লাশ উদ্ধার করা হয়। পিয়াইন নদীর নয়াবস্তি এলাকা থেকে স্থানীয় লোকজন জাল ফেলে তার লাশ উদ্ধার করে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে গোয়াইনঘাট উপজেলার আলীরগাঁও ইউনিয়নের স্থানীয় লোকজন বেখরার খালে একটি লাশ পানিতে ভাসতে দেখেন। লাশ দেখে তারা জাফলংয়ে থাকা সোহাগ এর আত্মিয় স্বজনদের খবর দেন। খবর পেয়ে তারা এসে সোহাগ ঘোষ এর লাশ শনাক্ত করেন।

সোহাগ ঘোষ এর লাশ উদ্ধার ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাই বলেন, সোহাগ ঘোষ এর লাশের সন্ধান ব্যাপারে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করতে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।

প্রসঙ্গত, বুধবার কাজী নজরুল কলেজের ৬ ছাত্র মিলে জাফলং বেড়াতে আসে। তারা জাফলংয়ের জিরো পয়েন্টে পিয়াইন নদীতে গোসলে নামে। এসময় আবদুল্লাহ অন্তর ও সোহাগ ঘোষ স্রোতের টানে তলিয়ে যায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments