Homeবই পত্রবিশ্বনাথে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন, গোলাপগঞ্জে প্রতিবাদ

বিশ্বনাথে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন, গোলাপগঞ্জে প্রতিবাদ

বড় ভাইয়ের স্ত্রীর সাথে পরকীয়া ও যৌতুকের কারণে ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী হালিমা আক্তার হেলেনকে খুন করেছে বিশ্বনাথের পাষন্ড নুরুল ইসলাম জুলফিকার। গত ৫ ফেব্রুয়ারি সকালে উপজেলার লামাকাজী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের খোজারপাড়া গ্রামেয় এ ঘটনা ঘটে।

এদিকে, এ ঘটনার প্রতিবাদে আজ বুধবার বিকালে গোলাপগঞ্জ উপজেলার দক্ষিন মদন গৌরী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় বক্তারা বলেন, যৌতুকের কারনে, অন্ত:স্বত্ত¡া হেলেনকে হত্যা করা হয়েছে। কিন্তু দুঃখের বিষয় হলো কিছু অসাধু একটি চক্র ঘাতক জুলফিকারকে পাগল বানানোর চেষ্টা করছে। এটা কোনভাবেই মেনে নেয়া যাবে না।

ঘাতক জুলফিকার একজন দুষ্ট লোক জানিয়ে বক্তারা বলেন, সে পরিবারের লোকজন সঙ্গে নিয়েই হেলেনকে হত্যা করেছে। হত্যাকাণ্ডের জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে বিচারের দাবি করেন বক্তারা।

সাবেক পুলিশ হাবিলদার মনসুর আহমদ‘র সভাপতিত্বে ও হাফিজ মাওলানা রফি আহমদ‘র পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখন- কৃষি বিশ্ব বিদ্যালয়ের রেজিস্টার বদরুল ইসলাম সুয়েব, ফুলবাড়ী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ বাছিত, লক্ষিপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাহমুদ হোসেন, ফুলবাড়ী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মামুন আহমদ রিপন, গোলাপগঞ্জ উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান নুমান আহমদ মুরাদ, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ এম এ হানিফ খান, সাবেক ইউপি সদস্য মুজিবুর রহমান, প্রভাষক ছমির উদ্দিন, পরিবেশ ও মানবাধিকার উন্নয়ন সোসাইটির সিলেট জেলা শাখার সভাপতি মো. জিল্লুর রহমান জিল্লু, সাবেক ছাত্র নেতা জিল্লুয়র রহমান দিলু, রফিক আহমদ, মকসুদ আহমদ, হাফিজ মাওলানা রফি আহমদ, হান্নান মিয়া, আব্দুল মুকত, রফি আহমদ প্রমুখ।

সভা শেষে হেলেন হত্যার বিচার সুনিশ্চিত করায় দাবীতে একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ বাছিতকে আহবায়ক ও ফুলবাড়ী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মামুন আহমদ রিপনকে সদস্য সচিব করে এ কমিটি ঘটন করা হয়।

সিলেটভিউ২৪ডটকম/প্রেবি/কেআরএস

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments