Homeবই পত্রসুনামগঞ্জের হাওরে চলবে ওয়াটার অ্যাম্বুলেন্স!

সুনামগঞ্জের হাওরে চলবে ওয়াটার অ্যাম্বুলেন্স!

3c8738c777d67661ad7bf23cf46ac99bসুনামগঞ্জ, ২৩ সেপ্টেম্বর- সুনামগঞ্জের হাওরাঞ্চলের মানুষের সুবিধার্থে নৌ অ্যাম্বুলেন্স দিয়েছে স্থানীয় উন্নয়ন সংস্থা আল-ইমদাদ ফাউন্ডেশন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় সুনামগঞ্জ সুরমা নদীর রিভারভিউয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে জেলা পুলিশের কাছে নৌ ‍অ্যাম্বুলেন্সটি হস্তান্তর করা হয়।

আল-ইমদাদ ফাউন্ডেশন ও সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের উদ্যোগে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ।

আল-ইমদাদ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক বাপ্পীর সভাপতিত্বে ও সুনামগঞ্জ সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. রেজাউল কবিরের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) দেবজিৎ সিংহ, পুলিশ সুপার মো. হারুণ অর রশীদ, সিভিল সার্জন মুক্তিযোদ্ধা ডা. আব্দুল হাকিম।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, আল-ইমদাদ ফাউন্ডেশনের মহাসচিব নজরুল ইসলাম মহিব।

পরে পুলিশ সুপার ও সিভিল সার্জনের কাছে অ্যাম্বুলেন্সটির চাবি হস্তান্তর করা হয়। নৌ অ্যাম্বুলেন্সটি জেলা পুলিশের তত্ত্বাবধানে থাকবে। এটি পরিচালনা করবে যৌথভাবে জেলা পুলিশ ও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, অ্যাম্বুলেন্সটির হাওরাঞ্চলের মুমূর্ষু ও গুরুতর রোগীদের দ্রুত হাসপাতালে পৌঁছে দেবে। এছাড়া এটি সব শ্রেণি-পেশার মানুষ প্রয়োজনে ব্যবহার করতে পারবেন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments