Homeশীর্ষ সংবাদমাসিক বাসিয়া ও বাসিয়া টোয়েন্টিফোর ডটকম এর জাতীয় শোক দিবস পালন

মাসিক বাসিয়া ও বাসিয়া টোয়েন্টিফোর ডটকম এর জাতীয় শোক দিবস পালন

বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মাসিক বাসিয়া ও বাসিয়া টোয়েন্টিফোর ডটকম এর আয়োজনে বিশেষ সাহিত্য আড্ডা আজ ১৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকেলে সিলেটের স্টেশন রোডস্থ বাসিয়া প্রকাশনীতে অনুষ্ঠিত হয়।
আড্ডায় বক্তারা বলেন আগস্ট শোকের নয় শাণিত শক্তির উৎস। লেখনির মাধ্যমে সে শক্তিকে শাণিত করতে হবে। সমাজের অশুভ শক্তিকে বিতাড়িত করতে হলে লেখালেখির কোন বিকল্প নেই। তাই আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধ ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে লালন করে আমাদেরকে এগুতে হবে।
বাসিয়া পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক, বাংলাদেশ বেতার ও টেলিভিশনের গীতিকার মোহাম্মদ নওয়াব আলীর সভাপতিত্বে আড্ডায় অংশ নেন প্রবাসী কবি এম মোসাইদ খান, প্রবাসী কবি ফাহমিদা ইয়াসমিন, কবি ও চিত্রশিল্পী বাইস কাদির, কবি ও সংগঠন লায়েক আহমেদ নোমান, আবৃত্তি শিল্পী ও লেখক বিমল কর, ছড়াকার ইমতিয়াজ সুলতান ইমরান, গীতিকবি হরিপদ চন্দ, মুক্তিযোদ্ধা গীতিকার হেলাল উদ্দিন দাদন, কবি ও গীতিকার এইচ আই হামিদ, গীতিকার শাহ শরফ উদ্দিন, সাদিয়া ইসলাম, মারুফ আহমদ, সাইফুর রহমান ইমরান, সুমন দাশ বিজয় প্রমুখ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments