Homeখেলাধুলাসন্দেহ কাটানোর অপেক্ষায় সোহাগ

সন্দেহ কাটানোর অপেক্ষায় সোহাগ

সন্দেহ থেকে মুক্তির অপেক্ষায় আছেন সোহাগ গাজী। বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই অফস্পিনার জানান, বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষায় ইতিবাচক ফল আশা করছেন তিনি।

শুক্রবার দুপরে কার্ডিফের মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটি ল্যাবে সোহাগের বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষা হয়। পরের দিনই দেশে ফেরেন এই অফস্পিনার।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে আম্পায়াররা সোহাগের বোলিং সন্দেহজনক বলায় তাকে বাধ্যতামূলক এই পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যেতে হয়।

রোববার বিকেলে সোহাগ জানান, যতটা সম্ভব ম্যাচের মতো বল করতে বলা হয়েছিল তাকে। আর তিনিও সেভাবেই বল করার চেষ্টা করেন।

“ওখানে যাওয়ার আগে অনেক কিছুই ভেবেছিলাম। তবে ওখানে বল করতে কোনো সমস্যা হয়নি। ক্যারিয়ারে এর চেয়েও অনেক সমস্যার মধ্যে দিয়ে পার হয়েছি, এসব ভেবে সব সামলে নিয়েছি।”

আগামী তিন সপ্তাহের মধ্যে সোহাগের বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানাবে আইসিসি। তত দিন উদ্বেগ নিয়ে অপেক্ষা করতে হলেও ইতিবাচক ফলই আশা করছেন সোহাগ।

লন্ডনে জিম্বাবুয়ের স্পিনার প্রসপার উতসেয়ার সঙ্গে দেখা হয়েছে সোহাগের। তিনিও বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষার জন্য সেখানে গিয়েছিলেন। সব কিছু ঠিক মতো হলে আগামী মাসেই প্রতিপক্ষ হিসেবে দেখা হয়ে যেতে পারে এই দুই অফস্পিনারের।

বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষায় প্রায় ১৭/১৮টা ক্যামেরার সামনে তিন ওভার করে রাউন্ড দ্য উইকেট ও ওভার দ্য উইকেট বল করেন সোহাগ।

পরীক্ষার আগে সোহাগের উচ্চতা, ওজন এবং হাতের কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে নেয় ল্যাব কর্তৃপক্ষ। জন্মগত কোনো সমস্যা আছে কি না বা ক্যারিয়ারে কোনো সমস্যা হয়েছিল কি না সেই খোঁজ নেয়া হয় তার পরীক্ষার সময়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments