মিজান মোহাম্মদ : আগামী ২১শে জানুয়ারী সিলেট ঐতিহ্যবাহী আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ আয়োজিত বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর সভানেত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার জনসভায় দশ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে যাবে সিলেট জেলা ছাত্রলীগ।
শনিবার জেলা পরিষদ মিলনায়তনে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রলীগের উদ্যোগে আয়োজিত বর্ধিত সভায় এ ঘোষণা দেন সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক এম. রায়হান চৌধুরী। তার সাথে সমর্থন দেন সভাপতি শাহরিয়ার আলম সামাদও।
রায়হান তার বক্তব্যে আরো বলেন, সিলেট জেলার ভেতরের ১৩টি উপজেলা থেকে এক হাজার করে লোক নিয়ে আশার জন্য বলা হয়েছে। কোন উপজেলা থেকে কিছু কম আসলেও সবমিলিয়ে অন্তত দশ হাজার নেতাকর্মীর মিছিল সহকারে লীয়া মাদ্রাসা মাঠে উপস্থিত হবেন তারা।
উল্লেখ্য, সভায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহি সংসদের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইনসহ সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।