প্রবাসসর্বশেষ

ফ্রান্সে রেষ্ঠুরেন্ট নিউ পন্ডিসারির শুভ উদ্বোধন

b3বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশীসহ বিদেশিদের উপস্থিতে ইল দ্য ফ্রান্সের বোলোন – বিললানকোর্টের বুলেভার্ড দো লা রিপাবলিকে রেষ্ঠুরেন্ট নিউ পন্ডিসারির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে  জাকজমক ভাবে এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। রেষ্টুরেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন বোলোন – বিললানকোর্ট এর জনপ্রিয় মেয়র  পিয়েখ ক্রিস্টোফে বাগুইট।

প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক মুজিবুর রহমানের পরিচালনায় আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন,সুফি আসিফ।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে এ সময় প্রতিষ্ঠানের সাফল্য কামনা করে বক্তব্য রাখেন,কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব সালেহ আহমদ চৌধুরী ,শামীম বি হোসাইন,প্রতিষ্ঠানের পরিচালক জাহাঙ্গীর কবির,ব্যবসায়ী মফিজ আলী,শাহ জামাল,সুব্রত শুভ ,তারেক আহমদ,বিলাল উদ্দিন,হাজি দুদু মিয়া,ফয়েজ আহমদ,মাসুম আহমদ প্রমুখ।
এ সময় মেয়র বলেন, ধীরে ধীরে বাংলাদেশিরা শুধুই ব্যবসা নয় দেশের সুনাম বৃদ্ধিতে কাজ করছেন। নিজেরা  শুধুমাত্র প্রতিষ্ঠিত হচ্ছেন না, গড়ে তুলেছেন একের পর এক অনেক প্রতিষ্ঠান।অনেক প্রবাসীদের জন্য কর্মসংস্থান সৃষ্টি হচ্ছে। এগুলো আশা ব্যঞ্জক।রেষ্ঠুরেন্ট নিউ পন্ডিসারি এ রকম একটি প্রতিষ্ঠান।কায়িক শ্রম,সততা,নিষ্ঠা দিয়ে এই প্রতিষ্ঠান সকলের প্রশংসা কুড়াবে অনায়াসে।

সম্পর্কিত নিবন্ধ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button